Главная | Все файлы | Регистрация | Вход | Рассылка | Ваша Ссылка
Что случилось в кс, Читы для кс, БОТЫ CS, counter strike 1.6 скачать бесплатно, counter strike source скачать бесплатно, CS русификатор Плагины CS
Меню сайта:
Меню CS:
CS:
counter strike 1.6, counter strike 1.6 скачать бесплатно, counter strike source скачать бесплатно, Читы для cs, Читы для cs скачать бесплатно, counter strike 1.6 скачать бесплатно, counter strike source скачать бесплатно, Читы для cs скачать, Читы, CS, КС, Боты для cs, Боты cs, Новости cs, CS новости, Что случилось в кс, Читы для кс, БОТЫ CS, CS русификатор, CS русификаторы, КС РУСИФИКАТОРЫ, РУСИФИКАТОРЫ, Counter-Strike Source, Counter-Strike 1.6, Counter-Strike CZ, Новости мира CS, Cтатьи CS
Топ лучших:

Kpuk
Сообщения: 480
Регистрация: 09.04.2009


z1M
Сообщения: 62
Регистрация: 16.02.2010


Stefk0
Сообщения: 50
Регистрация: 06.02.2010

Мини-чат:
Наш опрос:
Что у вас ?
Всего ответов: 1394
Статистика:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Реклама ::

Всё для Call of Duty и Modern Warfare 2

Привет, уважаемый посетитель самого лучшего cs портала. Сейчас я попытаюсь объяснить, что ты тут можешь найти. На нашем портале ты найдёшь большой архив файлов, а также мы научим тебя играть в cs, подскажем лучшие counter-strike сервера. На сайте mega-cs-portal.3dn.ru также вы сможете скачать плагины для cs, cs с ботами, counter-strike с ботами бесплатно. Также вы сможете скачать бесплатно без регистрации и модели оружия и модели игроков и всё это вы сможете без регистрации. У нас на главной странице каждый день выкладываются новые новости cs и новости игр. Как и на всех сайтах, наверно, у нас вы сможете скачать читы для cs и читы для css. Все читы для counter-strike на нашем сайте выложены для ознакомления . Никогда не играйте с читами.

Читы для cs, боты для cs, боты cs

Боты для cs, кс боты, русификатор кс


НОВОСТИ КС
sitemap.xml | sitemap-forum |

Главная » Архив материалов
Разработчики PSP2 не оглядываются на смартфоны
Разработчики PSP2 не оглядываются на смартфоны
Каз Хираи, глава игрового подразделения Sony, раскрыл некоторые подробности о портативной консоли PSP2. Первым делом он заявил, что компания не собирается клонировать успешные наработки тех, кто создает игры для смартфонов. «Игры для платформ Android и iOS кардинально отличаются от тех проектов, которые планирует выпускать Sony Computer Entertainment», — сказал мистер Хираи.

Кроме того, он подтвердил, что PSP2 получит сенсорную панель наряду с традиционными контроллерами. «Все зависит от игры. Есть проекты, которые идеально подходят для сенсорного управления. Но существуют и такие игры, которые доставят больше удовольствия при использовании привычных кнопок. Впрочем, я думаю, что в некоторых играх наиболее уместн ... Читать дальше »
Просмотров: 941 | Добавил: Kpuk | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)
Лара Крофт прорывается в Сеть
Лара Крофт прорывается в Сеть
В Сеть продолжают просачиваться любопытные подробности о следующей части сериала Tomb Raider. На днях внимательные фанаты обнаружили в списке вакансий Crystal Dynamics пару новых позиций — продюсера и ведущего дизайнера по разработке мультиплеера. Напомним, ранее о появлении сетевого режима в игре ничего не сообщалось, но в описании вакансий открыто сказано, что специалисты «примут участие в разработке новой части Tomb Raider».

Представители Crystal Dynamics не спешат подтверждать или опровергать информацию и отказываются как-то комментировать вакансии. Впрочем, на ситуацию они все-таки отреагировали — упомянутые объявления о поиске сотрудников были оперативно удалены.

Даже если информация подт ... Читать дальше »
Просмотров: 1016 | Добавил: Kpuk | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)
Valve и Electronic Arts откроют «Портал»
Valve и Electronic Arts откроют «Портал»
Головоломка Portal 2 стала еще на шаг ближе к релизу. Договор о дистрибьюции игры подписали Valve Software и Electronic Arts, которые ранее совместными усилиями уже отправили на прилавки магазинов Left 4 Dead и сборник The Orange Box. Valve по традиции будет продавать Portal 2 через Steam (версии для РС и Mac), а Electronic Arts возьмет на себя доставку в магазины коробочных изданий для PC, Mac, Xbox 360 и PlayStation 3.

Кроме того, наконец-то стала известна дата европейского релиза Portal 2. Долгожданная игра появится в магазинах Старого Света 21 апреля. Жители Северной Америки получат ее на день раньше — 20 числа.
Просмотров: 809 | Добавил: Kpuk | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)
Удачный год для Sony
Удачный год для Sony
Глава игрового подразделения Sony Каз Хираи на пресс-конференции в Токио заявил журналистам, что для платформы PS3 год прошел очень удачно, а отличные продажи контроллера Move еще более подстегнули популярность консоли. Ранее в этом месяце Sony уже заявляла, что поставила в магазины более 4,3 млн коробок с Move.

По предварительным результатам рождественских продаж компания повысила прогноз для PS3 на текущий финансовый год (который закончится 31 марта) до 15 миллионов приставок. Это на два миллиона больше, чем удалось продать в прошлом году, и составляет примерно треть от общего количества проданных консолей. Несмотря на более поздний старт, PS3 уже почти догнала по продажам Xbox 360, так что в будущем году «гонк ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Добавил: Kpuk | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)
Windows 8 будет заточена под игры
Windows 8 будет заточена под игры
Microsoft давно обещает заняться реанимацией PC-игр. Правда, дальше слов пока дело не пошло: даже Fable 3 еще не выпустили, хотя на Xbox 360 она вышла еще два месяца назад. Журналисты сайта TechRadar из неких анонимных источников выяснили, что Microsoft планирует всерьез заняться PC-играми с выходом Windows 8, которая должна укрепить позиции компании в этом секторе.

С тем, что эти позиции надо укреплять, спорить сложно — сейчас даже Steam влияет на рынок PC-игр больше, чем Microsoft. «Выход Windows 8 даст очень мощный толчок к развитию PC-игр. Игры будут ключевым компонентом новой операционной системы», — заявляет источник. Что имеется в виду, пока неясно, но можно предположить, что будет представлена как ... Читать дальше »
Просмотров: 879 | Добавил: Kpuk | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)
Двойная добавка для Castlevania
Двойная добавка для Castlevania
Издательство Konami анонсировало два загружаемых дополнения для экшена Castlevania: Lords of Shadow. В их состав войдут дополнительные локации, новые сюжетные линии, пополнится зоопарк монстров. Первое DLC называется Reverie. Игроки вернутся в замок Габриеля, чтобы помочь Лауре, бывшей служанке королевы вампиров Кармиллы. Оказывается, убив королеву (которая была одним из боссов в основной сюжетной кампании), вы освободили злые силы, сдерживаемые ей, — теперь придется потрудиться, чтобы навести былой порядок.

Второе дополнение под названием Resurrection будет больше, чем первое. Его сюжетная линия начнется непосредственно после конца основной игры, разъяснит скрытый смысл эпилога и расскажет о ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: Kpuk | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)
Рекламу Move забанили
Рекламу Move забанили
Издательство Atari анонсировало Daggerdale, новую игру во вселенной Dungeons & Dragons. Забытые королевства находятся под атакой Жентарима, могущественного объединения магов, жрецов и воинов, стремящихся к власти. Игрокам нужно будет навести порядок в долине Нентир, открыть тайны шахт Тесъямара и настичь зло в его цитадели, башне Пустоты.

Разработчики обещают захватывающий сюжет, одиночную кампанию и кооператив, поддерживающий до 4 игроков, множество оружия и заклинаний. Одновременно с анонсом вышел дебютный трейлер, где можно оценить качество графики и геймплей. Проект разрабатывается студией Bedlam Games для платформ PC, Xbox 360 и PS3. Релиз состоится уже этой весной, но на дисках игра не по ... Читать дальше »
Просмотров: 748 | Добавил: Kpuk | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)
Infinity Ward не хотела работать с Treyarch
Infinity Ward не хотела работать с Treyarch
Стали известны подробности скандального иска издательства Activision к Electronic Arts. Список претензий к уволенному руководству Infinity Ward, Джейсону Весту и Винсу Зампелла, просто шокирует. «Ободренные их секретным союзом с Electronic Arts, Вест и Зампелла отказались придерживаться даже самых минимальных стандартов поведения не только руководителей, но даже любого обычного сотрудника компании», — пишут юристы Activision.

Одной из претензий является отказ руководства Infinity Ward сотрудничать со студией Treyarch. В качестве вопиющего примера саботажа и неповиновения приводится вот такой забавный случай: «В тот же день, когда Treyarch выпустил трейлер нового набора карт для Call of ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Kpuk | Дата: 23.12.2010 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 ... 166 167 »
Профиль:

Гость !




Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
CS:
Читы для cs, Читы для cs скачать бесплатно, Читы для cs скачать, Читы, ЧИТЫ ДЛЯ CS, Скачать читы для cs 1.6, Словарь читера в cs,

Counter-Strike Source

, Counter-Strike 1.6, Counter-Strike CZ, Новости мира CS,

Устанавливаем Радар
Readmore: денежный ...
Pincho Wings of Cen...
Улучшаем картинку в...
Как сделать видео-р...
Тактика с баллистич...
Стратегия Закладки ...
Бывшие игроки wooSa...
Разговор в CS 1.6
36 советов
MYM подписывают FYR...
Обновленный рейтинг...
Virtus.pro + k23 = ...
KerchNET меняет дву...
Официальные правила...
Базовая стрелковая ...
Прицеливание
Wicked eSports боль...
Правила поведения в...
Топ-10 ошибок в CS
MiBR расформированы
Главные ошибки в co...
Изменения в составе...
Xenitron возвращает...
Как создать свой се...
kHRYSTAL и face при...
Денежная составляющ...
Настройки server.cf...
ASUS Summer 2009: р...
Подлянки
Создание демок (HLT...
Хаос в составе Hell...
Женская киберспорти...
Как стать админом с...
SpawN присоединился...
Как завести норм се...
Cкрипты покупки для...
EM IV: Global Chall...
Улучшаем fps в Coun...
Сохранение и загруз...
Virtus.pro остаются...
Сетевой код CS 1.6
Begrip Gaming укомп...
Поэма про хакеров и...
У SPB.Islanders бол...
Меню ucoz:
Разное:
Поиск:
Наша кнопка:


Код кнопки:

Скриншоты:
Друзья сайта:
Читы для cs 1.6:
  • чит X-Resurrected v7
  • KzHack для cs 1.6
  • Fighter FX v 10
  • CD HACK v 6
  • BaDBoY v 4
  • 370hook v1.4 (rus)
  • Fighter FX 7.2
  • Emo Tear
  • wallhack для cs 1.6
  • скачать читы для cs 1.6
  • wallhack opengl32.dll
  • opengl32.dll
  • hash hack v1.0 скачать бесплатно
  • чит невидимка для cs
  • speedhack для cs 1.6
  • скачать читы для кс
  • cs 1.6 читы
  • wh для cs 1.6 скачать
  • скачать чит для cs 1.6 который обходит anti-cheat
  • скачать rage hack v1
  • скачать FFX v 7.2
  • скачать Cd hack
  • скачать читы для cs 1.6 бесплатно
  • Доп.статистика:
    Зарег. на сайте
    Всего: 37686
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них
    Администраторов: 1
    V.I.P: 0
    Гл.модераторов: 0
    Модераторов: 3
    Файловиков: 0
    Спонсоров серверов: 0
    Постоянных: 0
    Проверенных: 41
    Пользователей: 37498
    Изганных:143
    Заблокированных:0
    Из них
    Парней: 36288
    Девушек: 1397

    -------------------------
    Пользователи посетившие сайт сегодня:
    Поиск

    Боты для cs, новости cs Читы для cs 1.6 , читы для cs , читы для cs 1.6 скачать , читы для cs 1.6 скачать бесплатно без регистрации , читы для кс 1.6 , cs-gam1ng.ru, читы для cs , читы для кс , Fighter FX v 10 , скачать FFX v 10 , CD HACK v6, скачать cd hack v6,